Тема: 33 причины
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 13:39 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для ReDiSkA
ReDiSkA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от strannik Посмотреть сообщение
33 причины, почему мужчиной быть тяжелее, чем женщиной
:))))) мое любимое занятие, буду щас все переворачивать с ног на голову

2. У мужчин не бывает целлюлита, послеродовых растяжек и бесплодие им не так обидно как женщине.
3. Есть женщины с повышенными бла-бла-бла не знаю как грамотно, но в общем у которых растут усы и борода.
4. Ну "покормите" свою любимую... Некоторые мужчины обожают ласки их собственной груди женщиной.
5. Гыыы, ну тут Вам реально не повезло.
6. Маникюр мужчинам делают... Да и вообще просто подстригайте их своевременно.
7. Я мне нравится когда меня покусывают))).
8. Ну вообще-то мы только за, чтобы нас после оргазма еще поласкали, вы сами для отмазки бежите что-нить мыть, чистить, выбрасывать.
9. Ну тут вы тупо говорите "Погода поменялась".
10. Жрать надо по-меньше и спортом заниматься вместо пролеживания дивана перед телевизором.
11. см п.10.
12. Небритость Джорджа Клуна приятна с экрана телевизора... Пусть у вас будет щетинка... Но при условии, что вы будете в Голливуде.
13. А зачем закон? Возьмите и ущипните... Секс после небольшой перепалки офигенный.
14. Контрастный душ тоже неплохо помогает.
15. Главное джинсы подберите для своей попки подходящие... Говорят это первое на что женщина обращает внимание.
16. А в чем проблемма? Носите... Не в таком количестве конечно, как женщина... Но тем не менее цепочка с крестиком и печатка - это не перебор.

18. А реально удобно целоваться если язык проколот???.
19. Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает момент, когда приходится смотреть вместе с ним футбол, и получать "по шее" за то, что нам пофиг кому забили гол... Все кричат ура, и мы будем... Нам все-равно кому кричат...
20. У женщин бывает свекровь. Любой мужчина всегда найдет общий язык с женщиной. Женщине с женщиной договориться куда сложнее.
21. А попробуйте сказать ей, что она плоская...
22. Женский тоже существует!
23. Ну тут смотри либо п.5 либо п.10.
24. Ну ума нету, так что ж поделать?
25. Мужчины сами вытесняют женщин из политики... Пустите женщин - свалите все на них.
26. Статистику посмотрите...
27. А мы вынужденны смотреть на тупые стрелялки... И не дай Бог сказать, что нас возбуждает лысина Брюса Виллиса.
28. Обожаю его открывать... Мужики спасибо говорят))).
29. А блондинки в чем виноваты? Кстати согласно опять таки статистике блондинки на самом деле гораздо умнее и сообразительнее тех же брюнеток. Просто по всеобщему поверью их считают тупыми и обращают внимание только на их прелести а не на наличие ума.
30. Хм... нечего спать с кем попало.
31. Женитесь на миллионерше.
32. Мммммм.... вот тут можно поспорить.
33. Станьте просто хорошим отцом...

Последний раз редактировалось ReDiSkA; 09.04.2008 в 13:41..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05016 секунды с 10 запросами