Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2012, 16:14 Вверх   #56
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, я бы сказал что тут смотрит каждый со своей колокольни. Лично меня айфон не устраивает по размерам и разрешению экрана ибо труба лично для меня это не только игрушка, но и рабочий инструмент. Разрешение экрана тоже не ахти, к примеру при работе с тим вивером как то не очень удобно постоянно зумировать экран. Тоже самое касается чтения сайтов не поддерживающих мобильные шаблоны.

Сегодня 7 часов ехал в автобусе и по дороге набивал тексты для сайта тоже на трубе, на дизаире который был куда меньше размером это было делать не так удобно (на айфоне аналогичный случай). Да и в целом если копать глубже - то минусов могу в ней найти очень много.

Минус моей трубы - это отсутствие флехи и как было выше сказано - твердого знака (что решается установкой альтернативной клавы). Из минусов рабочего стола - это гугл поиск на каждом из них в самом верху, сколько юзаю смарт ни разу он не понадобился. В остальном все более чем устраивает. Взял бы с3, только он практически ничем не отличается от моей лопаты которая прекрасно лежим в моей ладони и умещается в кармане джиносов вместе со вторым телефоном филипс ксениум х100.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03647 секунды с 10 запросами