Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2013, 17:57 Вверх   #10
Коренной житель
 
Аватар для WinWoolF
WinWoolF вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю дальнейшие обсуждения бессмысленными после слов о скрине с 3ки.

смотрим внимательнее в выделенные области. Мог бы так же дать ссылку и логин с паролем от админки, дабы несравнимая Luvilla не усомнилась в подлинности скриншотов, да все дело в том, что как разумный человек я в начале все изменения делаю на локалке.
Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
позвольте в этом усомниться...
это место в 4ке абсолютно ничем не отличается от тройки,
И именно по этому, когда я по аналогии с 3кой выставил все права но в админке ни чего не изменилось я и задал столь каверзный вопрос.
Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
пользователь с правами суперадминистратора прописывается в конфиге, как в тройке, так и в 4ке
Писав про конфиг я не имел в виду строку в config.php
$config['SpecialUsers']['superadministrators'] = '1';
Знаете ли, бывают и другие конфиги, в которых возможно нужно внести какие либо изменения для создания второго суперадминистратора.
Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
если Вы не умеете сформулировать вопрос
Вопрос сформулирован на столько четко, насколько это возможно. Особенно после Вашего же сообщения о том что разница между админом и суперадмином только в том что ID суперадмина прописан в конфиге, когда я приложил наглядный скрин из которого видно, что права тем не менее так и не добавились.
Цитата Сообщение от Luvilla Посмотреть сообщение
извините, это не моя проблема
Да, действительно. Ваша проблема в том, что пора перестать возводить вокруг себя культ личности и не считать себя умнее других. Такие фишки в почете на вобласапорт.орг а здесь нормальный форум, на котором общаются обычне люди а не папики как на вобласапорт, которые возводя себя в ранг богов и на любой заданный вопрос разражаются гневными тирадами о долбо...тве автора и о том что таким тут не место.

P.S.
За сим откланяюсь. Вести дальнейшие беседы ни о чем не считаю нужным.
Тем более, как оказалось, после переустановки движка все добавилось нормально.

Последний раз редактировалось WinWoolF; 13.07.2013 в 18:06..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06832 секунды с 10 запросами