Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 13:50 Вверх   #3
Местный житель
 
Аватар для eLigan
eLigan вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Забыл сказать самое важное и главное, извиняюсь.
В зависимости от стиля, переменные, классы могут быть разные. Эта инструкция больше служит тем, у кого есть шаблоны postbit_legasy и класс стиля post_field.

В твоем случае поступаешь следующим образом:

1. Найди в поиске шаблонов postbit_legasy
2. Опусти глаза вниз или через обычный поиск сtrl+F забей фразу <vb:if condition="$post['joindate']"> это вывод информации о регистрации.
3. Ниже пойдет вывод возраста <vb:if condition="$post['age']">, далее количество сообщений {vb:rawphrase 'posts'}, а ниже идут выводы наших дополнительных полей. У меня оно выглядет так:

<vb:if condition="$post['field5']"><div class="post_field"><dt>Откуда</dt> <dd>{vb:raw post.field5}</dd></div></vb:if>

Вот то, чтоя выделил красным и есть класс таблицы стиля. У меня он post_field, у тебя может быть bla-bla-bla, выглядеть он будет <div class="bla-bla-bla">

Ну а далее соответственно ищищь так же в поиске шаблонов, этот класс bla-bla-bla (например). Но так как ты хочешь поменять стиль и оформление текста, тебе уже нужно искать таблицу стилей, то есть с окончанием .css В моем случае, это additional.css

Внимательно перечитай моё сообщение, если сразу не поймешь...тут немножко внимательности требуется от тебя. Надеюсь своим ответом, решил твою проблему.

Последний раз редактировалось eLigan; 27.04.2011 в 13:59..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04302 секунды с 10 запросами