Тема: Эмо
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 22:33 Вверх   #70
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Игорёк
Игорёк вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от OrenA Посмотреть сообщение
ну а я ко всем выше перечисленных отношусь нормуль,за исключением сатанистов и почему ты решил,что они не далекие и с чего это они позор общества,я вообщето всегда был уверен,что позор это воровать,убивать,доводить людей до нищеты,вот наша власть это позор общества,а все эти эмки,что ж люди самовыражаются как они это умеют я думаю им это удается кой об этом темы создаются,а вот почему то я не увидел в этом списке пидерастов,видимо у создателя поста к ним нет негатива и еще,если пишешь слово"попиз...ть ",то или пиши его полностью,или не пиши совсем,ханженством припахивает)
Мне плевать! Живут и живут. Они свою жизнь спускают в унитаз, мне до этого дела нет! Лично я считаю, что они абсолютно безобидны, рано как и безполезны!

Сейчас они есть и все кричат - ради бога, пусть будут, но я незнаю ни одного из них кто в жизни к чему нибудь стремился. Пару раз разговаривал с их представителями и могу сказать точно - В г. Харьков все движение "Эмо" - серость и тупость! Если среди панков, как бы их не пытались занести в низшую касту, я встречал много интересных людей, то среди Эмо - ни одного!!!


Последний раз редактировалось Игорёк; 04.05.2008 в 00:57..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03716 секунды с 10 запросами