Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 20:36 Вверх   #11
Модератор
 
Аватар для CraSTIX
CraSTIX вне форума
Доп. информация
Счастье

Цитата Сообщение от intuitonic Посмотреть сообщение
и так...
мне фартануло раз в жизни и мне подогнали (почти подарили) абсолютно новенький N97
до него я к мобилам относился как к телефонам, но всегда предпочитал Nokia
до N97 меня вполне устраивал 2600
а вот тут то совсем другая история!!!
теперь уже я вынужден поднимать свой интеллектуальный уровень до соответствующего...
ну нельзя же такую штуку просто таскать в кармане как простую говорилку!!!
проблема, в которой я надеюсь на вашу компетентную помощь (все официальные сервисы Nokia игнорируют мои вопросы и запросы на эту тему), моя Nokia N97 куплена в Германии, она не привязана ни к какому оператору! Но в ней есть все языки, кроме русского! Нет, кириллицу она отображает, например, в СМС или текстовых файлах, но интерфейс русский отсутствует
Мой вопрос:
что и как я должен сделать, чтобы мой аппарат стал русским?! ладно уже, что на такую маленькую клавиатуру не найти наклейки - перебьюсь!
а вот если бы экранная клава отображала бы кириллицу, то это было бы вообще великолепно!!!
Спасибо заранее за любой отклик по проблеме!
Есть интересная задумка.... как и у каждого телефона есть прошивка если телефон начали уже продавать на Российских рынках значит на него уже вышли обновлении прошивки..
я так думаю если скачать NOKIA SUITE с NOKIA.ru и попробовать обновить через NOKIA SOFTWARE UPDATER то возможно встанет русская прошиФка и у тебя будет счастье.... )

- но это только теория... так как телефона такого у меня нету.....
- но у тебя есть эта возможность... если сделаешь и получиться отпиши очень интересно получилось или нет.... )
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03834 секунды с 10 запросами