Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 17:06 Вверх   #3
Пользователь
 
Аватар для Paranoik
Paranoik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Paranoik, ты имеешь ввиду что к компу было подключено и монитор и телек на видео карту ?
не совсем ,у меня всю жизнь был один кабель ВГА ,всю жизнь стояла видео карта 9600джти (на которой нет ВГА выхода), всю жизнь монитор был подключен через стандарт ВГА кабель , выход с матери ВГА на монитор ВГА , всю жизнь я гамал в игры с настройками моей видюхи 9600 (подключеной через ВГА на материнке, люди я не с умашедший все былло именно так, никогда к моей видюхе ничего не было подключено,но она работала !)

после некоторых сервисных обслуживаний и апгрейда биоса ,с такой схемой подключения у меня стало работать только встроеное видео, я всю голову сломал

(я щас предпологаю что дело в драйверах материнки, у меня стоит M3A78-CM старушка, диск с дровами заточен под ХР и висту , у меня сейчас стоит вин 8.1 х64
пробовал скачать дрова ,запускаю ,таже проблема нет поддержки ОС) а так в списке там есть какойто драйвер он так и называется ВГА для материнки...
в биосе если вкл встроеное видео, то только встроеное работает , видюху не видит, ставишь авто то только через выход с видеокарты , но ранее буквально 3-4 месяца назад виокарта работала через выход с ВГА материнки что такое я понять не могу

Последний раз редактировалось Paranoik; 30.01.2015 в 17:24..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03928 секунды с 10 запросами