Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 13:29 Вверх   #119
Опытный пользователь
 
Аватар для bunin8
bunin8 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

SHADOW Все сделал, как ты сказал - сначала проверил параметр DefaultUserName - там и было мое имя пользователя, потом создал через Winlogon параметр AutoAdminLogon/ВВОД (не было его) и присвоил ему значение 1, сразу же, не проверяя результата (т.к. не обнаружил в Winlogon-е и параметр DefaultPassword) создал и его и присвоил ему сначала произвольный пятибуквенный пароль (у меня нет на машине никакого пароля), перезагрузил - "аусвайс" требует опять, тогда присвоил DefaultPassword значение 1 (не зная уже, что делать, т. к. у "AutoAdminLogon/ВВОД" значение 1), перезагрузил - "аусвайс", так что, пока все остается как было, новые параметры оставил пока жить в реестре. Может, я сделал что-то неправильно? stalla, извини,дальше, как спецу, видно, понятно тебе, а я не понял, что через вылезшие учетные записи пользователей надо делать для решения проблемы – на вкладке пользователи - 3 строки - 1)Administrator 2)ASPNET 3)Valera (я), 1 и 3 - группа Administrators. При выделении "Valera" >свойства вылезла вкладка Пользователь: Valera, Полное имя и Описание - пусто, на вкладке Членство в группах - точка стоит в нижнем кружке: Другой>в окошке выбор "Administrators". Что же тогда надо исправлять?

Последний раз редактировалось bunin8; 16.04.2009 в 14:41..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03922 секунды с 10 запросами