Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 07:57 Вверх   #15
Пользователь
 
Аватар для eiweb
eiweb вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
1. На сайте не работают кнопки заказать. Тупо переносят в начало страницы.
2. Промокод PROMOHOSTEIWEB не копируется (возможно работает специальный JS). Простые смертные устанут его набирать ручками.
3. Не указали что цены указаны при оплате не за 1 месяц.
4. Дошел до оплаты, предлагают заплатить пайпалом. На этом я и остановился, так как других методов оплаты просто нет, а жаль.
Хмм да по поводу пункта №1 - действительно, на странице SSD хостинг для WordPress Украина, что то ссылки нет, а на остальных все в порядке. Возможно меняли и просмотрели. Ну это бывает ничего здесь такого нет. Отписал им думаю уже поправили.

По поводу цен - цены у них всегда были написаны (*** /мес.) и сейчас так же написано везде.

По поводу промокода: для меня было не сложно запомнить один раз, тем боле там простое слово PROMOHOSTEIWEB (15% скидка на первый месяц). Хотя кому то будет не совсем удобно.

Что касается PayPal - то тут можно сказать вопрос спорный, лучше конечно, что бы было больше, но опять таки для меня проблемы не было. регистрация на PayPal очень простая. Если нет карты, можно бесплатно взять на yandex или qiwi, виртуалка бесплатная. Прицепил к PayPal и плати.
Вообще PayPal на мой взгляд самая удобная платежная система, и принимается во всем мире. К примеру Ebay использует только ее, как впрочем ей и владеет.

Скажу более: На PayPal у меня есть аккаунт я его заводил побаловаться еще лет 7 назад и забросил. На нем оставалось около $20. так вот на протяжении всего этого времени они как лежали так и лежат, как в Швейцарском Банке. Что не скажешь про Yandex и Qiwi

Последний раз редактировалось eiweb; 27.02.2015 в 08:38..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.07369 секунды с 10 запросами