Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 19:03 Вверх   #32
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Итак с помощью форума посвященого безопасности компьютера проблема почти решена. С помощью нескольких утилит были выявлены,а вернее выявлена зараза котрая блокировала работу нормальных браузеров и оставив на закуску IE. Так вот это насильно установленая поисковая система webalta. Но как оказываеться совсем не безобидная,заняла очень большое пространство памяти а так же реестра. По другим постам я понял что она не просто у других блокировала доступ к сайтам ,но и переноправляла на другие сайты.
Поэтому если если вдруг к вам будет проситься эта штука,то сразу же удаляйте ее.
Находиться она здесь-это в первую очередь


PHP код:
 C:\Users\имя\Local Settings\Application Data\Webalta Toolbar (PUP.ToolBar.WA) -> Действие не было предпринято.
C:\Users\имя\AppData\Local\Webalta Toolbar (PUP.ToolBar.WA) -> Действие не было предпринято.
C:\Windows\assembly\GAC_MSIL\WebAltaSearch (PUP.ToolBar.WA) -> Действие не было предпринято.
C:\Windows\assembly\GAC_MSIL\WebAltaSearch\1.1.0.0__cae29f25 7fecba88 (PUP.ToolBar.WA) -> Действие не было предпринято 
Провести сканирование ,а так же проверку реестра.

Что бы не рекламировать проект которому я очень благодарен,могу сказать что у нас есть модератор который являеться там же им же.

P.S не плохо го бы у нас бы иметь такого бы специалиста который мог бы оказывать помощь юзерам.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04506 секунды с 10 запросами