Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2012, 23:34 Вверх   #52
Знаток
 
Аватар для Merianae
Merianae вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от dhonchik Посмотреть сообщение
Форум неплохой, всё в норме, но хен форо, незнаю почему, мне он не кажется юзабильным, как то всё нитак немного, к тому же ипб хочется привыкнуть зайдя на форум, а хен форы всякие отталкивают токо, имхо и не в оформлении дело
Каждому свое. Изначально этот форум был на бюллетине, но чуть более года назад я перенес его не Хен. С тех пор этот ХенФоро прошел через огонь, лед и медные трубы. Для меня пока нет ничего лучше чем хенфоро. Это единственный мой форум который более ли менее еще посещают. Менять пока ничего не хочу. :) Может быть оформление немного доработаю. А то этот цвет на некоторых мониторах кажется немного отравленным. Особенно если человек только купил новый монитор и не отстроил его под себя.
Спасибо за отзыв.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд

Цитата Сообщение от sertaras Посмотреть сообщение
У меня племянник учncz играть на гитаре нашел многое интересное...
Просто Спасибо...
Спасибо. Радует что труды нашей команды не напрасны. Единственное что надоело, это постоянно приходящие сообщения от каких правообладателей с просьбой удалить ту или иную тему с выложенным вложением. На форуме есть закачки файлов прямо на сервер, многие закачивают всякую пиратку ) Но фигня, пока все замечательно.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04216 секунды с 10 запросами