Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 02:00 Вверх   #74
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А разве я говорю что у них что либо работает плохо? Просто очень быстро привыкаешь к хорошему. Я говорю об хостинге FintMax-а. У Максима всё вылизано,всё настроено так,что получаешь одно наслаждение. Я не ушёл бы от него, если бы не частые падения его серверов. Хотя - опять же, ловишь кайф, видя как летает форум, не смотря на то, что его ддосят :). У него нет понятия кривая кодировка - заливаешь все файлы вместе с русским языком (такое на других хостингах редко прокатывает) и после установки форума всё работает.
Естественно, что уйдя от него я ищу нечто подобное. Хотя бы по удобству. Что до этого хостинга - в нём всё прекрасно, кроме обрывов связи. И непоняток с кодировкой. Непонятно где копать. У Вас нет каких либо идей? Может где видели какие либо инструкции? Буду очень благодарен за ссылки.
P.S.
Если нужно - могу дать Вам доступ в аккаунт. Не для того, что бы Вы делали что либо за меня, это было бы медвежьей услугой, а ради того, что бы Вы смогли посмотреть изнутри. И намекнуть мне,на чём я застрял.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05868 секунды с 10 запросами