Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 22:38 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ложные ценности возьми их себе на хранение — а вдруг пригодятся

«моя будущая жена должна была поступать на машиностроительный в ленинграде, а я ехал в москву — на физтех. мы были знакомы еще со школы, и она очень переживала, что теперь мы будем жить в разных городах. как же она была рада, когда увидела меня перед экзаменами в своем институте! я признался ей, что по дороге все оценил, взвесил и понял, что должен быть рядом с ней… (про то, что я просто успел завалить первый же экзамен, я не счел нужным распространяться.) мы поженились уже на втором курсе» (михаил, 33 года).

«я отдал маше на хранение „шмайсер“, сказав, что за мной охотятся бандиты и милиция, поэтому нужно надежно спрятать оружие. все! отныне нас связывала тайна. в маше всегда было много пионерского задора, поэтому она героически прятала ствол в ящике с бельем, разговаривала со мной по телефону кодом (ведь могут же прослушать!) и так за меня переживала, что не могла ни в чем отказать (а вдруг меня завтра убьют). „шмайсер“, кстати, был японской игрушкой — суперправдоподобной. но машкины техпознания не позволили бы ей определить подделку. под влиянием благородной девушки я „исправился“, завязал с дурными связями, а „шмайсер“ мы потом утопили в речке пехорке — пластиковый гад не пожелал сразу тонуть, поэтому я просто засунул его в темноте под бревно» (стас, 26 лет).


«познакомившись в ресторане с девушкой, я подсел за ее столик. она показалась мне очень задорной и хулиганистой (и я не ошибся в оценке ее характера). когда мы поели, я предложил удрать, не заплатив. она горячо поддержала идею — но жутко испугалась. тогда я просто шепнул ей „бежим!“, рванул за руку, и мы понеслись через ресторан, сшибая стулья, выскочили на улицу и умчались по ней со скоростью света. потом, запыхавшуюся и возбужденную, я долго целовал ее в подьезде, повез к себе… у нас был не роман, а какой-то угар… правда, недолгий. она так никогда и не узнала, что тот обед я оплатил, когда она выходила из-за стола. а саму идею побега подхватил из какой-то книги: автор уверял, что женщины от таких вещей сходят с ума. прав был мужик!» (александр, 28 лет). ври, да не завирайся некоторые фокусы грозят немедленным разоблачением

1 «на дискотеке я познакомился с восемнадцатилетней девушкой. на ее вопрос о моем возрасте я, не желая напугать юное создание, скостил себе семь лет и сказал, что мне 22. но спустя пару часов я рассказал ей смешную историю про то, как меня принимали в школе в комсомол. оказалось, что девушка не только отлично знает нашу историю, но и умеет считать… так что мне тут же дали отставку — за лживость» (кирилл, 29 лет).

2 «мне нравится врать малознакомым девушкам. это так вдохновляет, когда сам смотришь на себя глазами доверчивого прекрасного создания и видишь перед собой богатого бизнесмена, отважного скалолаза или самого юного профессора университета… проблема только в том, что нет потом никаких шансов продолжить общение с этой девушкой — даже если она тебе безумно понравилась. я так накололся с одной румынкой — невероятной красоты и глупости барышня весь вечер выслушивала про то, что я знаменитый российский актер, ахала, очаровательно коверкала слова и охотно отправилась со мной в гостиничный номер. наутро я почувствовал, что не прочь был бы продолжить дружбу между народами — но было поздно. я уже наобещал ей каннских фестивалей и проб на мосфильме — так что пришлось сбежать. я пару месяцев потом всерьез тосковал по ней» (дмитрий, 30 лет).

3 «я наврал, что на даче у меня собирается большая компания, и пригласил туда ольгу на пикник. она приехала — вся из себя такая нарядная, с корзинкой… когда же она поняла, что нам светит романтичный тет-а-тет, то не поленилась залезть в машину и погнать обратно сто двадцать километров — даже не попив чаю. я потом ей звонил и спрашивал — неужели она меня испугалась? на что мне ледяным голосом ответили, что просто не терпят обманщиков, и хотя она собиралась остаться у меня ночевать, но теперь о дальнейших отношениях не может быть и речи» (андрей, 25 лет).

4 «мы с приятелем в юности любили снимать девушек в центре москвы, представляясь туристами-французами (благо, оба учились на филфаке и знали язык). блин, но до чего же было стыдно, когда одна красотка, когда мы спросили у нее дорогу на красную площадь, затараторила по-французски куда бойчее, чем мы. и страну она нашу любит, и культуру изучает, и практики ей, видите ли, разговорной не хватает… мы молча тащились за ней метров пятьсот, после чего просто смылись в ближайшую подворотню» (сергей, бывший жан-люк, 31)

интересные факты
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04960 секунды с 10 запросами