Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 02:11 Вверх   #12
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Stalker
Stalker вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Злой, всё таки мнение у тебя чисто субъективное. Почему? Потому, что ты истиный пингвовод. Но давай смотреть правде в глаза:
1. Мелкософт полное барахло - полностью с тобой согласен.
2. Линух в 300 раз лучше - тоже согласен.
3. В процентном отношении чем пользуются больше? Тут уж тебе прийдётся со мной согласиться - больше виндой.
4. Сидят два ламера: один на винде, другому поставили линукс. Одинаково пихают всё подряд в комп. У первого займёт неделю убить систему, у второго - месяц, но результат будет тот же.
Если не умеешь танцевать, то туфли жмут. Если руки кривые, то наверно Билл Гейтс был твоим отцом. Ну согласись что это не так.
Когда я получил свой первый комп, я его убил за 10 минут. Мой техник сказал, что в жизни такого не видел. Потом раз в неделю, раз в месяц, два и т.д.
Если тебе сегодня нужна какая-то прога, (с твоих слов), всё правильно, дорога одна, но ведь ты не будешь ставить все 5000 ответов и прог которые тебе накопает гугль, и первую попавшуюся ты не поставишь. Выберешь ту, которая по отзывам, по поддержке, и ещё по куче показателей будет тебе подходить. А почему? Потому, что ты сегодння более опытный, чем был 5-10 лет тому назад.
И я говорил, что не кривые руки, а неимение опыта приводит ко всей этой хрени, и ни как уж не винда. Когда руки кривые - это уже ламерство, а ламер - это диагноз.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04027 секунды с 10 запросами