Тема: Вопрос USB - модем от МТС.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:09 Вверх   #11
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Возможно, глухой и темной ночью на первом (бонусном) месяце использования (стоит почитать про защиту прав потребителей и станет ясно почему именно так), а дальше олени, олени и олени.
Да вот хрен то. Свистку было уже месяцев 5, просто в касимове его юзали. Так что не олени, олени, олени.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Ну а про то что у мегафона нет анлима и 7 мегабит это максимальная теоретическая скорость 3Ж, вообще молчу. А тут на тебе, 7 мегабит в среднем, это получается что скорость и выше семи поднимается? Ничего там не напутано случаем? Может вимакс какой использовался?
Нет. Использовался мой нетбук который я еще в армии купил и модем подруги. 7 мегабит показал спидтест нет, пинг что то около 100 был. 100 пудоф уж я лично не напутал, узрел своими глазами. Сначала был удивлен почему скайп с видео без тормозов почему то работал, а потом замерил. Все это было в 11 клинической больнице рязани. На счет семи мегабит максимума - хз, в севастополе мой хуавей на скачку 650 кб жал стабильно, правда трафик был по 10 коп. за метр.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Не стоит такими пустяками внушать ТС надежду на качественный 3G интернет в россии. Даже в мАскве это астрономические цифры для 3G, но у вас там в Рязани все как то не как у людей ))) Вот еда для мозга, сдается, что замерчик на спидтесте увеличил бы карму рязанского мегафона на этом форуме. И если он покажет 7 мегабит, придется переехать в рязань...
А что тут карму поднимать ? Вот сейчас чувак у нас в бане моется пока я пост пишу, он 900 руб отваливает за 10 мегабит в москве, брат отваливает 650 за те же 10 мегабит в москве. Все дешевые провайдеры живут на крышах высоток москвы, а чтобы к ним подключиться с первого этажа, надо пройти все 25 этажей и собрать пордписи всех жильцов что они не против того что в их щитке протянут кабель. Вот бабулька на 3 этаже скажет идите в ж...у и интернет обламывается, а дорогие провайдеру уже давно все купили ) Все очень просто.


Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
ПС Никто не задумывался почему европпейскому оператору TELE2 не выдали лицензию на 3G и на LTE? Вот пока так будет у нас в стране, хорошего беспроводного интернета никогда не будет. Услуги будут предоставлять зажравшиеся Ростелекомы и ох...шие мтсЫ и мегафонЫ.
Ну так теле2 и в москву не пустили если что, он там тупо не работает. Ни роунинга, ни работы через другого оператора. Тупо просто нет сети и все. У меня у самого теле2. Тырент у них шустрый для мобилы, цену не знаю, как то не слежу за деньгами.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05081 секунды с 10 запросами