Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 06:39 Вверх   #1
Местный житель
 
Аватар для AtomiC
AtomiC вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ностальгия по ушедшим девайсам

Итак, длинный пост про телефоны, полный ностальгии...

Моим первым девайсом было б/у Nokia 6610i, который мне подарила крёстная =). Телефон был классный, не то чтобы лучший, но и не худший - это точно. Была неплохая камера, фоток от которой влезало на память около 200 штук, был ИК-порт, моно, Java. У меня на нем была целая куча игр, около 50 что ли? Потом он перестал держать заряд, поэтому мне и купили новенький, черненький, Nokia N70 на симбочке :3 Остались от него только хорошие воспоминания. Камера, карта памяти на 1ГБ, Bluetooth... Достоинств было много, я его использовал "во все щели" и укатал года только через 3. Тогда уже всерьез заглядывался на сенсоры, которые тогда только набирали обороты. Как раз на носы бала моя днюха и родители пообещали мне новый телефон. Несмотря на то, что я довольно близок со своими родителями, я не ожидал, что они подарят мне такой замечательный девайс, как Nokia 5800 XpressMusic. Вот когда я его заполучил (С 8-гиговой флехой), я разошелся от души. Отличный был телефон, игр кучу туда накачал, музыку постоянно врубал на полную, хорошие времена были. Я бы, наверное, и до сих пор с ним ходил бы, если бы не какой-то странный глюк экрана, из-за которого дальнейшее его использование стало невозможно. Тогда мне было 12 лет, у меня был завал с учебой, телефон как правило лежал себе на полочке и не использовался, посему во всеобщем завале я как-бы и не отдал предпочтение чему-либо и доверился выбору родителей, которые купили мне Samsung Galaxy Mini (Он же GT-S5570). Как ни странно, воспоминания от него остались только позитивные, хотя много раз из-за сырости андроида мне хотелось бросить его в стену и потанцевать на обломках. Сколько же раз я клялся, что никогда, НИКОГДА больше не буду покупать андроид. Но время шло... И я купил Samsung Galaxy S2, который сейчас заряжается в метре от меня. За лопатами я тогда не гнался, мог бы и S5 купить, который тогда только вышел, благо деньги позволяли, но все галактики начиная с 3ей здоровые пошли, вы не находите? Мне S2 понравился сразу как только я его взял в руки. Большой экран, шикарная камера, гигабайт оперативы, 2 ядра... шикарнейший в общем телефон, только вот батарейка Китайская попалась. Разряжается через 4 часа среднего использования, но благо вовремя купил портативный зарядник и теперь не жалуюсь =). Ну что ж. Если ты дочитал этот пост, то... молодец. Спасибо, что выслушал
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04503 секунды с 10 запросами