Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 18:49 Вверх   #14
Коренной житель
 
Аватар для vlad360
vlad360 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Дело было в 14 лет, собственно эмоциональное понимание смысла этого поцелуя может я и не буду объяснять.
Была бывшей одноклассницей мне, а так произошло что мы с ней в общем-то мало с ней общались если не сказать что вообще этого не делали. Так сидя дома часа в 3 ночи думал и по своей глупости опять что-то сочинял вслух, не записывая ничего, если быть честным то я тогда был немного пьяный так как в общем "не взаимная любовь" и все прочее. Я тут вдруг решил втихаря свалить с квартиры пока мамка спала и оставил записку так на всякий случай (я был все-таки в среднем состоянии). И пошел погулять пока ходил думал кого же вытащить в итоге никого не нашел начал всем подряд приветы по смс кидать в итоге нашел ее оказалось что она живет не далеко и как раз хотела выйти погулять ну вот я и пошел к ней 2 часа просидели около подъезда, она грустила и выглядела как будто на нее упал груз мыслей весом с пару тонн, но со мной было хуже я все-таки не выдержал и проговорился и в порыве мы вскочили и обнялись, стояли долго сжимаясь друг к другу и может она даже успела немного поплакать незнаю но мне действительно было её жаль, я сказал её связку тучно-разбросанных комплиментов и интересных фраз а она меня молча глазами благодарила и смущалась пытаясь не показывать и в конце концов мы оказались настолько поглощены что не удержались и прильнули друг к другу ну вот хватит пожалуй итак наверное слишком много написал
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04698 секунды с 10 запросами