Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 13:48 Вверх   #15
Fedoraвод
 
Аватар для Злой
Злой вне форума
Доп. информация
По умолчанию

А мне уже второй раз приходит смс с мегафоновского номера, текст такой: Здравствуйте!Ваш номер стал призовым и выиграл ASUS W-600. Подробности по лучите перезвонив в течении 15 минут на "Русское радио".
Перезвонил, человек на том конце трубки представился, и толково мне объяснил что у них на РР акция совместно с какимто провайдером, там типа путем кампутерного отбора мой номер и выиграл ))) А теперь самое интересное, для того чтобы мне выслали мой ноутбук, мне нужно пополнить свои баланс через любую автоматизированнную систему оплаты на 2000 рублей. А теперь объясню как раскусить что это лохотрон )))) Ну вопервых ноутбука ASUS W600 нет в природе, не выпускает асус такие ноуты )))) Во вторых, на сайте русского радио о такой акции нет не слова, хотя все реально проволимые акции там отмечены )))) На сайде провайдера совместно с которым проводится акция тоже глухо )))) И наконец, если розыгрыш проходит на радио, то как правило победителю перезванивают сами ведущие, о общаются в прямом эфире, а не шлют смс с просьбой перезвонить, на англицком языке чтобы не отсылать 2 смс (так больше букв влезает). Ну и наконец последний и самый веский аргумент: автоматизированная система позволяет по обращению в соответствующие инстанции перевести деньги в случае если плативший предоставит реквизиты чека выданного при пополнении. Короче я звоню на русское радио, они говорят мне: пополнили счет?? Я такой им в ответ: Ну да, все тип топ, высылайте. Они мне: подождите, нам нужно проверить в базе что вы пополнили счет, дайте пожалуйста реквизиты чека!!! Вот на этом и все. Они звонят в контору и плачут, так мол и так, ошиблись номером когда пополняли, пожалуйста вот реквизиты, переместите лаве на такойто номер. И все, вы опрокинуты на две штуки деревянных. Поокуратнее )))))

Добавлено через 4 минуты
Сразу отпишусь, что никому ничего не высылал, никто меня не опрокидывал ))))) Просто когда все факты что это лохотрон у меня в кармане, я звоню этому челу и начинаю ему приводить аргументы и капать на мозг, короче выводить из себя, пока не перейдет на матерную речь, поругаюсь с ним и так легко на душе станет )))) Ой как приятно ))))

Последний раз редактировалось Злой; 25.03.2008 в 13:52.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09810 секунды с 10 запросами