Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 22:22 Вверх   #9
Новичок
 
Аватар для Old_Vagrant
Old_Vagrant вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Решил поучаствовать в конкурсе вот тут
Взял CMS вот тут
Получилось пока что вот так

Принимается абсолютно вся критика, так как даже мелочи мне помогут добраться до призовых мест

Так же ищутся рерайтеры-журналисты для ведения колонок. Разумеется не за просто так.
Добрый Ночер Посмотрел топ10 конкурса - есть очень удачные на мой взгляд работы. Что касается Вашего сайта - CMS понравилась своей простотой и скоростью. Обязательно качну себе.По дизайну трудно что то сказать определенно. Я бы возможно попробовал эфекты на общий фон - ну там текстуру,блики или что то еще..,ну и заголовки новостей ...попробовал бы чтонибудь более "кричащее" что ли ( цвет.шрифты), впрочем это только мое мнение.. единственно что мне не понравилось - при переключении на другую страницу весь лист иногда заливается фоновым цветом .что бы удостоверится что это не капризы моего браузера (Maxthon 3) я попробовал в других (Опера 11 и IE8) в обоих переодически происходило тоже самое.Это конечно мелочь,еслиб не участие в конкурсе,там я думаю и на такие мелочи тоже будут обращать внимание. С уважением Владимир.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05745 секунды с 10 запросами