Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 04:16 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Prometej
Prometej вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Перелопатил кучу информации просмотрев несколько сайтов и форумов. На одном из них узнал, что Е171 и Е173 внутри мало чем отличаются друг от друга. Прочёл, что прошивая прошивкой от Е173 модем Е171 тем самым увеличивают скорость интернета. Нашёл несколько советов как разлочить мой модем. К счастью, у меня EMEI начинается не на 86 (пишут, что такие только за деньги). Модем разлочил через хеш (не знал что и так возможно). Теперь застрял на перепрошивке. Слишком много противоречивых советов.
Сегодня я в начале ставил Дашборд, после - Фимваре (всё с форума ПДА). Пока после перепрошивки модем не подключается к сети по симке Билайна (долго думает перед подключением, потом начинается новая попытка).
Нашёл и иной совет: что так делать не правильно, что дашборд нужно ставить иначе.
Дал бы ссылки, но не сочтут ли это за рекламу? Кстати и софта для разлочки я накопал не мало:)
Все эксперименты вёл на модеме от Мегафона. Так как на модеме от МТС EMEI начинается на 86 (нашёл софт как и это обходить, но пока не проверял на сколько это всё правда)

Добавлено через 5 минут 53 секунды

Цитата Сообщение от Inferno Посмотреть сообщение
Тоже интересно, без ввода Flash не прошьешь.
Мне тоже интересно почему у меня его в программе Фимваре ни разу не спросили. Разлочивал с помощью программы Гипер терминал. Вот там я и вводил код, но только не флеш, а контрольную сумму, то есть, хеш, кода разблокировки. После уже ввёл сам код разблокировки. Всё прошло гладко. Теперь снова 10 попыток.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05025 секунды с 10 запросами