Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 16:45 Вверх   #95
Добрый модератор
 
Аватар для Strannik
Strannik вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Пожалуй я отвечу.

Цитата Сообщение от Tomik Посмотреть сообщение
А как в Украине появилась система "Град"
♦ Так же, как и говорящие каски АТО(ваша армия и ЧВК), 9К57 «Ураган», 9К58 «Смерч»(что пострашнее града), танки, пушки, самолёты, вертолёты, БМП, БТР, БМД и прочая железная, давно устаревшая чушь. Тут очень подробно → http://www.belvpo.com/ru/895.html Кстати, если не в курсе, то у вас сейчас идёт лихорадочная расконсервация всякого стреляющего барахла на вс складах.

♦ Систему «Град» приняли на вооружение постановлением Совета Министров от 28 марта 1963 г. Затем в 1964 г. начался серийный выпуск.
И у вас этих систем - сотни, да ещё и ураганы со смерчами.

Цитата Сообщение от Tomik Посмотреть сообщение
ваши новости все лживые и неправдивые
♦ Могу сказать то же самое о ваших. И ещё. Тот, кому нечего скрывать, не будет отключать альтернативные каналы. Не хочешь смотреть русТВ - есть куча альтернативы западного ТВ и правдивая инфа уже со всё большим потоком просачивается в западные СМИ.(правду не скроешь) Демонстрации и митинги идут в украине, германии, франции, италии, соединённых штатах пиндосии и ещё во многих местах планеты. Одни вы там едите то, что течёт коричневой массой с ваших укропТВ экранов. Про ОБСЕ вкурсе? Конечно же нет, потому что ваши каналы все куплены давно петюней паRoshenко-вальцманом, беней коломойским и прочей еврейской верхушкой. ОБСЕ приезжали к нам, в ростовскую область и общались с беженцами юго-востока, и привезли на запад истинное положение вещей,- как расстреливают из крупнокалиберной хрени мирное население. Уже убиты десятки детей, самому маленькому всего 9 месяцев. Одни штаты сделали вид, что такого нет. Почему? Потому что им люди не нужны, а нужна территория, где можно добывать сРанцевый газ. У себя-то они его не добывают, потому что это экологическая катастрофа, в гейропе - тоже, ещё круче открещиваются. А украина что - разменная монета и полигон для разжижения мозгов и потом стравливания славянского народа друг с другом. Идёт информационная война, а вы там сидите все в позе лотос и медитируете на укропТВ. Народ массово отвлекают на гавно-инфу, чтобы он меньше замечал повышение цен на коммунальные и прочие услуги, понижение пенсий и з/п.(а ещё не осень, зима) Нравится сидеть в сварочной маске - сидите дальше, нравится валить всё на других - валите, только правда всегда одна, и она, хотите вы этого или нет, стала появляться всё чаще и чаще в сми, на тв, в инете.

♦ Я бы ещё много мог написать, но не вижу смысла. Если человек САМ не хочет докопаться до истины, то рассыпаться тут бесчисленным кол-вом слов бессмысленно. Кому нужна правда, тот её сам находит.

♦ А теперь я куплю себе пару вёдер попкорна и молча подожду развития событий на юго-востоке.



Устами ребёнка глаголет истина.
Подобное видео постоянно удаляют с ютуба, потому что правды боятся.



Последний раз редактировалось Strannik; 02.07.2014 в 18:49..
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.06153 секунды с 10 запросами