Тема: Вопрос Исчез раздел HDD
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2012, 16:32 Вверх   #1
Новичок
 
Аватар для MIHON
MIHON вне форума
Доп. информация
По умолчанию Исчез раздел HDD

Доброго времени суток!
Сначала немного предыстории, чтобы было более понятно и наглядно.
У меня стоит ось - Win7 x64
У меня в компьютере стоит несколько жестких дисков. Среди них 1-терабайтный, разделенный на 2 раздела (практически пополам). Сначала вышеупомянутый HDD из системы пропал полностью - в проводнике его не было, в управлении компьютером и дисками он отображался, как неактивный. Этому не предшествовало никаких необычных действий, кроме разве что дефрагментации. Пошарив по форумам, нашел решение - при помощи программки Disk Probe изменил один из параметров на 07 (не знаю, как он называется, делал по скриншоту с того форума). Как я понял, я сделал его NTFS, хотя он таковым всегда и был. Увы, изображение закинуть пока не могу - "недостаточно сообщений для размещения изображений".
После этого жесткий появился, но.. Появился только один из двух разделов. В управлении дисками он отображается, как активный, основной и NTFS. Но не был разделен на разделы, как раньше - стал всего один большой раздел, вместо двух.
В проводнике он при этом отображался тоже, как один раздел, НО не большой терабайтный, а один из тех разделов, которые были раньше. Второй как раз и исчез, на нем самая важная инфа и была..
В акронисе он отображается, как один большой раздел в 932 гб, из которых 503 свободны (как раз и есть пропавший раздел)

Подскажите, пожалуйста, как вернуть 2й раздел? У меня на нем очень много важной информации, все мои файлы для работы на нем. Клиенты ждут и злятся )))

Заранее огромное спасибо!
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04586 секунды с 10 запросами