Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 01:09 Вверх   #52
Местный житель
 
Аватар для vlam
vlam вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ээ, братья и сестры - да от этой темы за версту несет гомофобией. Где там у нас был список фобий?
А вообще странное у вас понимание гомосексулизма. Вот взять, к примеру, меня: я довольно тепло отношусь к опере и театру, действительно могу с легкостью отличить Гуччи от Прада - как мужскую, так и женскую коллекцию (причем с большой вероятностью даже назвать сезон), ношу серебрянный перстень и серебряный же витой браслет, у меня длинные волосы и я пользуюсь гелем для волос (меньше проблем с причесываением ), бальзамом для губ (летом губы чертовски пересыхают), туалетной водой и влажными салфетками для лица. Это делает из меня гея? Честно говоря, я предполагал, что основным признаком гомосексуализма является половое влечение с лицам своего пола, а не все вышеперечисленное....
Что же касается своего отношения, то я отношусь к геям так же, как и к вегетарианцам или любителям покера по пятницам - то бишь как к обычным людям со своими особенностями. На вкус и цвет, как говорится
А вот позеров навроде Моисеева сотоварищи действительно не люблю. И не из-за ориентации, а просто потому что не приемлю позерство. По этой же причине не люблю всеми обожаемую Адриану Лиму. Но это уже совсем другая история
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03979 секунды с 10 запросами