Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 14:14 Вверх   #6
.:V.I.P.:.
 
Аватар для swat_^^
swat_^^ вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
Скажем так, сервак создать конечно можно, но его во-первых нужно содержать, во-вторых раскрутить, а так понту от него никакого. Понавешать разной фигнии тоже на сервак реально, как это делается особенно не вникаю, так как мне достаточно серверов которые есть в стиме. Насчёт того чтобы вытворять на своём сервере что захочется, так такое прокатывает только с детьми, если перестараться, то все просто разбегутся однозначно. Вот у меня сын сейчас завис на фан-сервере, так там админ просто неадекватный, включает себе лонгджамп, пользуется джетпаком, возраждается по 5 раз за раунд, а вот остальным это незяяяя, вроде все возмущаются, а админу пох, так как ложил он на всех с прибором, ну и скоро на его сервак все тоже забъют и будет он с ботами играть. :)
С читерами в стиме тоже бороться можно, никто не мешает выйти в наблюдение и снять демку и отправить в стимбан, а вот на пиратских серверах такое не прокатит, админы там Боги и все на них должны молиться мягко говоря. Кто играл меня тоже поймут, но это уже другая история.
Ну а спидхак, воллхак и аим для опытных игроков не проблема, ну и vac без проблем банит аккаунт втечении 1-2 месяца, но всё-равно нервнобольные ставят читы, их таких всё больше и больше. И ещё бы, если бы было в моих силах, то я всех перебанил за мат и хамство, детишки пошли совсем нескромные, в 7-10 лет ругаются как сапожники. И за погрнографические спреи тоже надо их всех банить.
Конечно всегда есть выбор где играть, но это уже болезнь общества, как говорится не без уродов.
Если админ сервера хочет етим заниматься то всё получится . ето первое, воторое у компании Innova есть желание поверь)))
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06018 секунды с 10 запросами