Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 17:46 Вверх   #40
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Вот интересно с чего вы взяли что ВВП хочет побороть коррупцию, Это он так говорить или вы сами придумали? Да и вообще откуда такие выводы про пользительность тоталитарной системы управления. Чем система тоталитарнее - тем выше коррупционная составляющая. Коррупция пропадет только тогда - когда не у кого будет брать или когда станет незачем - невозможно будет воспользоваться нелегально полученными доходами, а простое закручивание гаек (увеличение градуса тоталитарности, скажем так) коррупцию не поборет никогда.
А вся эта мышиная возня сводится к одному - обезопасить себя от конкурентов, которые могут отогнать от государственной кормушки, лишить пожизненного иммунитета к закону и привилегий.
Да какая разница откуда кто что взял?? люди просто высказывают свою точку зрения!
по мне что был лужков у власти, что его убрали-мне ни холодно, ни жарко, меня это вообще не касатся никаким боком, точнее скорее всего и касается, но мы этого не видим))) у нас в орене все давно жаловались, что как что не так в москве- в орене задержка с зарплатой- потому как все бабки в москве оседают-особенно жаловались те, кто з.плату со столицы получал.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04495 секунды с 10 запросами