Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 13:00 Вверх   #9
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
Еда - когда птица взрослая. Её тогда ведут на убой. Да - мне и их жалко. Но это - неизбежность. Но эти крохи.. Какая они еда? Это чистой воды убийство. Потому я и плакал.. Они чем виноваты? Смотрите: выбрасывали вместе со скорлупой: то есть, они родились не давно.. Я понимаю почему работники птицефабрики плакали.. Я с трудом досмотрел этот ролик.
а я так и не досмотрела.. я просто в шоке до сих пор.. одно дело когда люди идут на демонстрации и их разгоняют палками, кого-то калечат, кому то в рожу дубинкой заедут..а тут существа невинные...мы же в ответе за тех кого приручили, мы хуже животных. Такое было не только сейчас, в СССР такое было тоже,я видела где-то ролик как уничтожали урожай капусты, но мля там же овощи,а тут...
все же не понимаю ситуации... я когда по тв мельком увидела новость, думала что там болезнь какая-то, что не просто так можно уничтожить производство таким образом...
по улице иду,а мысли о том, что у нас в стране, где не все пенсионеры могут себе позволить купить мясо творится такое.. это просто пи..ец..у меня нет других слов.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04133 секунды с 10 запросами