Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 11:30 Вверх   #2
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от MZ6 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, как организовать GPS на субноуте Asus pc900. Я его ради этих целей и покупал. Продавец в магазине посмотрел на меня круглыми глазами когда я ему задал тот же вопрос.
Я тоже гляжу круглыми глазами и такое ощущение что я что-то не догоняю, а что ты хочешь??? В машине субноут, к субноуту прикрутить модуль GPS, в ноут карту и использовать его как навигатор. Если да, то тебе надо поступить так: купить ну например USB-GPS модуль Globalsat BU-353. На субноут ставим Программу навигации iGo 2008 и пользуем. только надо питалку для субноута от прикуривателя купить. Где взять iGO 2008 для PC и Globalsat BU-353, спроси у яндекса или гугла, они знают.

Цитата Сообщение от MZ6 Посмотреть сообщение
как организовать спутниковое тв на нем, но полностью автономно. Дома у меня тарелка от
шаринга, но не на крыше же мне ее прикрутить.
Использовать планирую исключительно в автомобиле, тоесть может есть какие-то специальные антены для авто?
Да-да именно на крышу и надо прикрутить, но только специальную антенну, есть такие, вот только стоят они не одну тысячу Евро
Ну вот такая TracVision A7 подивиться на сие чудо можно здесь

В общем покупаешь такую антенну, Внешнюю DVB карту, какую захочешь (DVB-карта TechniSat SkyStar USB например) , сопрягаешь через USB и все, даже спутниковый интернет в машине можно сделать, не только кино глядеть, были б только деньги за все это заплатить.

Последний раз редактировалось elvis75; 28.05.2009 в 21:17..
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05345 секунды с 10 запросами