Тема: Кем я стал
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 23:07 Вверх   #4
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Хотела быть бухгалтером прошла курсы, когда поступала в коммерческий техникум провалилась на экзамене. В последний момент подала документы в авиационный техникум (там как раз был недобор). Сразу скажу была возможность подать документы в педагогический институт на преподавателя физики. Но в преподы я идти не хотела. Да и экзамены меня пугали, если я физику знала на 5, то по предмету следующего экзамена (по-моему то-ли география то-ли физика) плавала.
В авиационном попала на прибориста (т.е. наземный обслуживающий персонал) или другими словами КИП (контрольно-измерительные приборы). По окончанию даже взяла направление в Авиационный институт, но увы родители не могли мне оплатить учебу и проживание в столице. Поэтому устроилась на завод в лабораторию КИП и пошла учиться на вечернее отделение в металлургическую академию, на электропривод.
Семь лет проработала в лаборатории потом перешла на видеонаблюдение оператором ЭВМ.
Еще через три года начались сокращения. Я осталась без работы. Родная тетка работала в металлургическом техникуме преподавателем, все меня уговаривала пойти к ним работать. Так я очутилась в металлургическом техникуме зав. лабораторией. Иногда подчитываю электрические дисциплины (на подменах, если заболеет основной преподаватель).
Это та которая не хотела быть преподом. А жизнь рассудила совсем по другому.

Если честно с самого детства мечтала быть модельером одежды, у меня все тетради были изрисованы эскизами одежды.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04881 секунды с 10 запросами