Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 20:21 Вверх   #1
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
Хорошо advmaker.ru [кликандер + ICQ окна - "чистый трафик"]

Так, если никто не хочет - а я думаю что никто не хочет (т.к. нет реферальной системы) я представлю Вам рекламного спонсора advmaker.ru который позволяет разместить у себя на сайте код кликандера и ICQ окошек.

Чем же отличается эта партнерка от других ?
А отличается она тем что в она рекламирует только чистые сайты, т.е. сайты без вирусов и прочей хрени которые мельнают на других партнерках. Естественно что цена на трафик при рекламе таких сайтов значительно ниже, но зато ваши посетители никогда не словят трояна на Вашем сайте.

Итак, данная контора предлагает разместить У Вас на сайте 2 кода:
1. Кликандер
2. ICQ окна.

Цены на выкуп на текущий момент:
clickunder - 40 руб / 1000 показов
icq.window - 70% от цены клика

Не ахти конечно, но всеже больше чем ничего за рекламу "чистых сайтов". Но у компании тоже есть НО. У компании нет реферальной программы, поэтому она не мелькает на форумах. Для добавления сайта Вам сначала придется показать его модераторам. Так же есть условия принятия сайтов для размещения кода, они ВОТ ТУТ.

Для того чтобы добавить свой сайт, заполните форму: http://advmaker.ru/singup/singup_wm.php

После проверки сайта модератором Вам на почту придет ответ: либо отказ, либо данные для входа в панель управления.


Кнопка спасибо у нас находится с правой строгоны сообщения.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04108 секунды с 10 запросами