Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 04:34 Вверх   #6
Знаток
 
Аватар для NOVELLA
NOVELLA вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже летала очень много... Даже доводилось из Сочи летать в Беслан на ЯК-40... Это совсем маленькая машинка... каждая ямка чувствуется...но ничего... Потом ТУ 134, ТУ 154, и наконец ИЛ 86...Раньше летала каждый год и другого вида транспорта в другие города даже не представляла... Сейчас, конечно, реже... Летала последний раз в позапрошлом году...На юг... Нормально... Некоторые пассажиры молитву читают, когда садятся в самолет...крестятся... Сейчас при хорошей посадке все пассажиры хлопают пилоту за удачный полет... Эта традиция появилась недавно, когда стали передавать о крушениях самолетов... И еще одно время на недолгих перелетах не кормили.. Только воду и соки давали... А сейчас (мы летели три часа) предлагают поесть, при чем нормально так...Второе (Кура и гарнир), булочка, колбаска, огурчик...сыр... Чай или кофе... Это порадовало...
Ил 86, конечно не сравнить с ТУ 154 даже... Большой красивый самолет..и самое главное не чувствуешь полета..Раньше при посадках на ТУ у меня уши закладывало, а на Ил вообще ничего...
Так что я, если нужно, полечу еще раз..без проблем...
От судьбы все-равно не уйдешь.... Поэтому особенно я летать не боюсь...Хотя вот последний полет дался мне тяжело..и все из-за некоторых пассажиров, которые, видимо так боялись, что запаниковали в середине полета.. Стали орать, что мы падаем... Вот это хуже всего... Паника! Хотя долетели прекрасно, посадка была мягкой как никогда... Но, видимо, у людей нервы сдали во время полета...Ну и я немножко занервничала... А потом разозлилась на них...

Последний раз редактировалось NOVELLA; 04.02.2009 в 04:39..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05114 секунды с 10 запросами