Тема: Вопрос Видеоуроки по DLE
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 08:40 Вверх   #10
Старший модератор
 
Аватар для Ghost
Ghost вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Кому мед,кому варенье. Я согласен что визуальные уроки намного лучше для восприятия.но они расматривают стандартные ситуации. Есть еще нестандартные,которые в уроах можно просто непредусматреть. По поводу Е.Попова- уроки у него хорошия-для начала.рознать первые азы. А дальше.... Я бываю на его форуме поддержки и как раз вопросы касаються нестандартных ситуаций-как зделать так, и тому подобное ,как раз по вопросам языков. НЕплохо бы получилосьбы что бы разжевать,пережевать и в рот положить.
Но это только основы,азы,цветочки-а ягодки самостоятельная работа. Небуду говорить о том.что снятие уроков должно оплачиваться так как это труд,но кто то находиться кто вылаживает их в инет. Это конечно благородно. По поводу шаблонов, на DLE платная система.значит и шаблоны в основном платные. Если есть деньги покупать шаблоны-значит можно сделать их под заказ для себя любимого. Вообщем скажу что система хорошая,осваивай ее.
P.S Serberg хочу спросить .ты когда статью на сайт размещаешь ты просто используешь редактор или все же ты ее размещаешь со всеми тегами html?

Последний раз редактировалось Ghost; 10.01.2010 в 08:47..
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03789 секунды с 10 запросами