Тема: WinAmp vs. AiMP
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 07:52 Вверх   #10
.:V.I.P.:.
 
Аватар для vovoch
vovoch вне форума
Доп. информация
По умолчанию

ааа... ну это я верю, что он добавляет и что это подавляющему большинству пользователей не нужно, но всё же... Скачал я вчера новый AIMP, и уже второй раз заметил, что новая версия нравится мне меньше предыдущей :( элементарно убрали мой любимый скин, это косметически, а в автоматических настройках эквалайзера так и не появилось ничего более приятного по звучанию после Windows Media Player 11, настройка Rock вообще безбасовый отстой, как и в Winamp, самом, на мой взгляд, жуткой по звучанию и настройке проигрывателю (даже Spyder Player мне больше понравился! :))
Чуть подстроил звучание под себя, теперь вот сидю и пытаюсь понять, нравится мне это или нет :D Ну а утилитами я никогда не пользовался... Работать с форматом и звуком предпочитаю в GoldWave. :)

Добавлено через 3 минуты
хе... недавно где-то читал ,что даже самые приверженные пользователи Winamp до сих пор отказываются пользоваться версией 5 и ставят старую добрую 2, так как Winamp относится к группе программ, разработчики которых стремятся к функциональности, напрочь забывая об удобстве и простоте использования. Таким образом получается, что взаимосвязь многих окон программы совершенно не прослеживается. Ещё один минус в копилку Winamp :D

Последний раз редактировалось vovoch; 29.12.2007 в 07:56.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06208 секунды с 10 запросами