Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 21:01 Вверх   #10
Новичок
 
Аватар для stop$yko
stop$yko вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от NOVELLA Посмотреть сообщение
stop$yko, Приведи пожалуйста примеры, кому, когда модератором на нашем форуме был объявлен БАН незаслуженно?? Кроме того, забаненный ведь может "опротестовать" свой бан у админа или его замов.)))
Так что....Если человек уверен, что забанили незаслуженно, пусть опротестовывает действие модератора или зам. админа...
Только не голословно "Меня забанили... просто так... какая несправедливость...", а уже тогда конкретно в личке..почему и за что... А уж Сережа разберется...
А если кому что не нравится - то уж извините, Юра правильно написал...
Когда люди в гости приходят, они же не начинают орать и хаять хозяйку, за то, что у нее, извините, пирог подгорел... и между прочим входя в квартиру, ноги вытирают...)) ну это к слову))
выходит дело я ноги не вытер?ну это так к слову,я на форуме не так давно и примеров не могу привести не заслуженных банов,просто я написал,что существуют правила форума которых должны придерживаться не только пользователи но и модераторы,но модераторы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо...хорошо приведу пример с этого форума,заму админа не понравился мой ник,может он и правда не особоенно хорош,но он не противоречит правилам данного форума(я правила внимательно прочитал)и тем не менее мне было предложено в категоричной форме поменять ник или бан на выбор.вот вам и правила NOVELLA,впрочем я и не удивляюсь этому
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.03182 секунды с 10 запросами