Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 20:40 Вверх   #287
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Операторы мобильной связи придумали бесплатное сообщение "Перезвони мне". Потом появилось "Пополни мой счёт", и её иногда используют как ответ на первую. Все абоненты с нетерпением ждут введения услуги отправки бесплатного сообщения "Пососи мой х@й", чтоб отвечать на любую из двух предыдущих.

Жугдэрдэмидийн Гуррагча с тайным злорадством представился Дане Борисовой.

Ушел в разведку боем. Вернулся геем...

Среди славян с древности существует поверье - кто в ночь на Ивана Купала найдет цветущий папоротник - тот в школе прогуливал ботанику.

Российские лингвисты установили, откуда пошла поговорка "кто в лес, кто по дрова": одних послали на три буквы, а других - на пять.

В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".

В эстонских школах отменили физику, чтобы не травмировать детей понятием "скорость".

Чем отличаются спортивные жигули от обычных? В спортивных около заднего стекла лежат кроссовки!

Сомалийские гопники знают фразу: "А ты с каково раёна?" на всех языках мира.

Вилка столько раз сваливалась со стола, что волей-неволей пришлось позвонить бл@дям.

Объявление: Вы выпили и заспорили? Круглосуточная доставка толковых, энциклопедических и орфографических словарей на дом и в офис!

Помощник токаря Василий, мучимый эротическими фантазиями засунул в токарный станок то, что он больше никогда и никому не будет больше сувать.

Кто-нибудь вообще лицензионное соглашение до конца дочитывал? Они все-таки поженятся?

Нет ничего более вечного,чем то,что обмотано синей изолентой...

Настоящий старый интиллигент никогда не скажет "Бл@дь! ". Вместо этого он сформулирует - Женщина с пониженной социальной ответственностью.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04298 секунды с 10 запросами