Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 21:08 Вверх   #60
.:V.I.P.:.
 
Аватар для Yhans
Yhans вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Кто пользуется Mozilla Firefox,скажите мне неграмотному человеку,куда в какую папку на диске "С" сохраняются адреса с сайтов.Просто я боюсь что при переустановке винды ссылки с адресами на все сайты пропадут.
Просто раньше на ІЕ у меня все адреса сохранялись в избранные на диске С,а от туда я копировала на диск Д.
А в лисе,ну ни как,и диск С смотрела,одним словом не понимаю я.

По умолчанию Избранное данного браузера (вместе с большей частью настроек, кэшем и дополнениями) хранится по адресу C:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles в папке с именем вида yhualtqi.default. Необходимая вам информация находится в файле bookmarks.html, который можно просто периодически копировать на запасной диск, а в случае «падения» системы и последующей переустановки переносить назад. Однако, на наш взгляд, намного практичнее создать профиль Firefox на другом разделе винчестера. Для этого нужно запустить приложение с ключом profilemanager (Пуск → Выполнить → firefox -profilemanager). В случае переустановки ОС порядок действий для подключения ничем не отличается, только необходимо указать не пустую папку, а ту, в которой он хранился до этого.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03811 секунды с 10 запросами