Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 19:56 Вверх   #98
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Вот я тебе и описал простыми словами то что делает МС в стране Интернет.
Неа. Это не они делают в стране Интернет. Им просто пофиг на эту страну. Они делают так как надо им. И все остальные будут делать также или не делать вообще.
Кто сейчас может что-то противопоставить их монопольному положению? Никто и ничего

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
где ты взял оперу с дефолтными настройками , которая не отображает блок рекламы????
С официального сайта Оперы. Ни одной настройки не изменено. Скрин вы все видели.

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
по которым ты себя сам оцениваешь супер специалистом
Это где я такое писал? Цитатуне приведёте?


Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
чесно сказать - если бы ты работал у меня.....точнее уже не работал бы на второй же день
:) :) :) Убили. Вообще-то на меня работают, а за мои IT консультации платят, и ещё ждут своей очереди. ну это так к слову :)

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
НО советую - забудь про айти, ну или почитай элементарную литературу о том что такое компьютер и что такое браузер и как установить программу ( тот же браузер) от стороннего производителя.
Не смогу воспользоваться таким ценный советом :) Ибо советы от людей некомпетентных не принимаю.


Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
ЗЫ ИМХО тебе не 35 лет тебе максимум 16 лет
15 лет моей старшей дочери :) Скрин паспорта выслать?


Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
ЗЫЫ про анекдот что я писал выше , - ты его походу не понял(кстати то же говорит что тебе не более 16 лет) как и все о чем тебе народ втолковывает несколько суток - анекдот был про тебя , сынок в анекдоте - это ТЫ ,который не видит ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей....
Хороший анекдот :) Я его давно знаю .. я просто думал вы про себя, даже спасибку вам поставил за самокритичность :)


Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Албори совет тебе - научись работать с компьетром - это так от души совет....
Спасибо :) Так и передам всем ...

А можно я это себе в подпись поставлю? :) За копирайт не предъявите?
 
 
Время генерации страницы 0.05306 секунды с 10 запросами