Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2010, 10:52 Вверх   #95
Коренной житель
 
Аватар для albori
albori вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Итак начнём:

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
1)прошу сравнить как отображаеться горизонтальный модуль рекламы вверху в ИЕ и любом другом браузере
Сравнили:

Это Opera 11 (все настройки по дефолту) - модуль не видно вообще



Это IE9 в стандартном режиме



Обратили внимание на обведённую красным кнопку? Если вдруг находятся сайты с таким образом свёрстанными страницами - просто нажмите её



И как видите всё отображается идеально.

2)внизу в правой колонке сравнить отображение таблицы рейтингов в ИЕ и других браузерах
и так далее

Ну с остальным действительно всё у вас очень плохо. Страницы отображаются криво.

Цитата Сообщение от Bag Посмотреть сообщение
Думаю моего сайта тебе хватит что б оценить кривость работы ИЕ, потому как не смотря на мою кривость как сайтостроителя
Вот тут в принципе и кроется ответ на ваш собственный вопрос. Учитесь писать под IE. У вас просто нет выбора, потому что в ближайшее десятилетие он всё равно останется самым популярным браузером в мире.
И хватит писать про кривость IE, просто у них свой взгляд на стандарты и плевать они хотели на них. И я их прекрасно понимаю.


Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Интеграция в панель? Это просто ярлык.
Ну чтож. Пора приводить скрины :)

Вот так выглядит закреплённый сайт



Видите красную фиговину - в данном случае это означает что есть событие на сайте на которое нужно отреагировать. Сейчас ко мне добавился новый друг.

Если нажать правую кнопку на иконке закреплнного сайта в супербаре, то мы увидим основные функции сайта



Ни один браузер на сегодняшний день не имеет такой интеграции как с системой, так и с сайтами.
 
 
Время генерации страницы 0.05356 секунды с 10 запросами