Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 14:54 Вверх   #11
Грамотный форумчанин
 
Аватар для OOOvniz
OOOvniz вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от -=D!mbl4=- Посмотреть сообщение
OOOvniz, я так понял, что речь едет об использовании прокси. А какую в этом случае информацию видит админ?
насколько я вообще понял все ограничения, которые в моем случае есть - дело "рук" не прокси, а все-таки простых ограничений где-то выше по сети (на роутерах или еще где-то)

Насчет информации, видной админам не могу сказать ничего, т.к. у нас количество машин в сети и по вайфаю единовременно работает более 2х сотен, так что думаю админам делать больше нечего, кроме как трафик такого количества машин отслеживатьТоесть цели такой ни у кого у нас явно не стоит.

Думаю, если у вас шефу заняться нечем и он целенаправленно смотрит трафик ваш - он найдет способ палить и так. Программа назначена именно чтобы обойти ограничения.

Исходя из описания программы могу сделать вывод, что она именно для выхода через прокси.

Фактически, она использует прокси как шлюз.
Вот краткое описание, которое нашел:
Нажми для просмотра
Пограмма позволяет сетевым програмам не имеющим возможность работать через прокси сервера обходить это ограничение. С Proxifier вы можете работать с любыми интернет клиентами (браузеры, ftp, ICQ, IRC, Kazaa, Telnet, ssh, webmoney видео и аудио, играми, и т.п.) из сети, которая отделена от Интернета файерволом (необходим только один открытый порт). Proxifier поможет обеспечить секретность вашей информации, посылать и получать e-mail через прокси сервер, или цепь прокси серверов. Все почтовые клиенты поддерживаются (Outlook, Eudora, Netscape и другие).


Proxifier поможет обеспечить секретность вашей информации, посылать и получать e-mail через прокси сервер, или цепь прокси серверов
вот к вопросу о том,что может увидеть админ. Но, опять же прокси..

Поможет ли она вам или нет, теперь думайте)

p.s. в настройках этой программы единственная обязательная настройка - указание прокси и порта. Опять же помоему она для обхода только прокси
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.04674 секунды с 10 запросами