Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 00:34 Вверх   #66
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Если бы в уголовном кодексе не писали бы сроки, то на улице царил бы хаос и грабежи.... а так люди знают чего опасаться. Незнание закона не освобоздает от ответственности. Ты я смотрю за свою жизнь даже не повзрослел. Не знаешь что такое хорошо и что такое плохо...
Уголовный кодекс это такая штука не приятная, я не чего не имею против серъезного наказания за серъезную вину, ну эти законы до такого идиотизма написаны, что о-ё-ёй Чего только не диктуют эти законы Что касаемо хорошо или плохо, то постоянно хорошим быть не возможно. Возможно быть справедливым, это когда ты не хороший и не плохой Иногда можно быть не множко хорошим или плохим, это для разнобразия, что бы жизнь скучной не была, ну только не множко, нужно очень хорошо владеть понятиями о плохом и хорошом и хорошо себя контролировать для того, что бы не перейти пределы простительного и дозволенного
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Шриф не знает, он давно это понял... )
Хорошо если он это понял и не наделает сам глупостей став хуже индейцев
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Причем тут россия, к примеру форум стоит на серваке который находится в израиле. Читать , читать и еще раз читать...
Если у нас в стране было все нормально, то можно было поставить форум на самый лучший сервак у нас в стране без рекламы и бесплатно
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Можно вопрос ? а кто их пошлет ?
Те кого пошлют они
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я тебе не говорю о том что я могущь, я тебе говорю о том что ты правила форума нарушаешь вдоль и поперек. А нарушение правил (закона, конституции) наказуемо. Шаришь ?
А какие я правила нарушел? Ерунды всякой мелочной понапредумывали и на столько в этих мелочах увязли, что шагу не ступишь, а самые основные правила стали подзабывать, так сказать терять свои корни
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я тебе писал что твой сайт на халявном хосте могут при желании прихватизировать, пусть даже не хостер, а кто то другой. Ломанул пароль, поменял мыло и пиши пропало...
Ну твой тоже могут, хоть он и на платном
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Может потому что у меня репа отключена. Ты не думал об этом ? У нас на форуме все решается через vBExperience. Ты не знаешь почему у меня спасибок больше чем у тебя ?
В смысле репа отлючена? Спосибок у тебя больше потому, что я тебе говорил спасибо, а ты мне нет
 
 
Время генерации страницы 0.05920 секунды с 10 запросами