Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 12:08 Вверх   #64
Залетный юзер
 
Аватар для olegrus
olegrus вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Я тебе не говорю полезные они или нет, а я имею ввиду что если я тебя забаню прямо сейчас, ты даже не будешь знать за что, а в правилах написано...
В настоящих и нормальных правилах этого быть написано не должно
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Думаю никто, но проблемы идейцев шрифа не эбут
Шриф еще просто не знает с кем связался
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Причем тут государство ?
Притом, что верховный представитель власти, который взялся защищать и отстаивать законы, честь, справедливость в равной степени всех груждан России и не только
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Это частные организации и они имеют послать на три буквы того кого захотят без объяснения причин - это частники.
Ну их тоже послать могут
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
К примеру я сейчас тебя забаню и никакие правовые акты и законы тебе не спасут от этого т.к. форум не государственный, стоит он не на гос. сервере а на том что мне пришлось купить. Понимашь политику партии надеюсь.
Тебе это чести не сделает, репутации не прибавит, имидж подорвет. Ты лучше так бравируй перед своим начальством и сослуживцами, что ты можешь и чего ты не можешь И как совет на будущие, научись отделать свои мысли и эмоции от материи
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Если сервак поставить у себя дома, то можно даже и налоги не платить за свой бизнес. Кстати, стоит заметить, что при оформлении услуг хостинга Вы не подписываете договоров а всего лишь соглашаетесь с правилами... т.е. у вас нет бумажки которую можно будет предъявить в суде чтобы скажем в случае форсмажора восстановить свой сайт который был потерян по какой либо причине, а договр на сайте можно за 5 сек переделать и придраться будет некчему
а зачем мне кому, то, что-то доказывать и подовать в суд? На сервак денег нужно ё-мо-ё, а у меня их и так нет, даже на интернет
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Это тебе на случаей если ты еще и юристом хочешь стать и при этом ничего не читать и не учиться..
я юрист в душе, у меня своя политика и своя правда
Цитата Сообщение от Serberg Посмотреть сообщение
Serberg
Почему у меня в меню профиля опыта больше чем у тебя?

Последний раз редактировалось olegrus; 01.04.2009 в 15:10..
 
 
Время генерации страницы 0.06950 секунды с 10 запросами