Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 22:26 Вверх   #74
Модератор
 
Аватар для elvis75
elvis75 вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от olegrus Посмотреть сообщение
Сам президент знает о всех проблемах и все крупные депутаты и чиновники знают и не кто не чего сделать не может или просто не хотят.
Знаешь, а меня удивляет вот что: в нашей стране живет почти 140 миллионов, из них пусть треть взрослое дееспособное население, и все эти 45-50 миллионов знают о всех проблемах, но никто их них НИЧЕГО не делает. Все ждут когда президент, депутаты, правительство, чиновники что-то придумают, решат и сделают, а сами тем временем как жили так и живут и ничего даже не пытаются изменить вокруг себя.
Почему люди выходят убираться вокруг своих домов только когда организуют субботник, а в остальное время требуют чтобы убирались дворники?
Как я уже гдето писал, у меня свой дом, вокруг дома двор, между дорогой и забором грубо-говоря газон, мне не пренадлежащий, общественный, я за него налог не плачу, но я там сам убираю мусор, листья, ветки, скашиваю траву. Меня никто не заставляет это делать, но я делаю, чтобы красиво и аккуратно было. Почему жители многоквартирного дома не выходят и не убираются у своих подъездов??? Видимо по той-же причине что и все остальное НЕДЕЛАЕТСЯ в нашей стране, все ждут, что ктото за нас все сделает, и вот тут то мы хорошо и заживем.
Вот бомжи, живут на улице, не работают, побираются, бутылки собирают и сдают, ждут халявной еды, одежды и т.п. Плачут что им ТАК плохо, но они не едут в деревни, где много пустующих домов, земель, где можно жить, работать для себя и полностью себя обеспечивать всем необходимым? Нет, все наоборот бросают свои дома и прутся туда, где негде жить, негде работать.
 
 
Время генерации страницы 0.04616 секунды с 10 запросами