Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 18:46 Вверх   #3
Зам. администратора
 
Аватар для Алёнка
Алёнка вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.

Выпьем за то, чтобы мы не бегали за женщинами, а они - за нами! Ведь женщины гораздо выносливее мужчин и живут значительно дольше!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идет Вано, слышит дикий кpик. Заходит в пещеpу, а там сидит жаp-птица голой попой на сковоpодка и кpичит:
- Слющай Жаp-птица зачем кpичишь?
- Вот, слющай, хочу чтобы на меня внимание обpатили.

Так выпьем же за то, чтобы нашим дамам не пpиходилось сидеть голой задницей на сковоpодке и кpичать чтобы на них обpатили внимание...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В дренеиндийском трактате "Ветки персика" сказано: "Потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности вместе рождают настоящую любовь".

Выпьем за то, чтобы в нас всегда жили эти потребности и мы бы любили и были любимы!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Было очень давно, когда горы Армении были еще выше, чем ныне. Стоял обнаженный Ашот у скалы, на его голове была шляпа. К Ашоту подошла первобытная обнаженная женщина .Ашот прикрыл шляпой низ живота. Женщина сначала убрала одну руку Ашота, потом другую - шляпа продолжала прикрывать низ живота.

Давайте выпьем за силу, которая держала шляпу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жил один лентяй и работать никак не хотел. Отец однажды спрашивает его:
-Отчего ты бездельничаешь?
-Приведи мне жену, тогда я буду работать, ответил лентяй. Привели ему жену, а он опять ничего не делает, вторую жену требует. Привели вторую все по- прежнему.
-Отчего ты и теперь бездельничаешь? - спрашивает отец.
-Неужели три женщины одного мужика не прокормят? - ответил лентяй.

Так выпьем же за работающих жен.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05052 секунды с 10 запросами