Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 09:34 Вверх   #26
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от woron Посмотреть сообщение
Слушайте Вы простите меня что я не расшифровал свою мысль так как следовало бы)))) Я считаю что мужик - настоящий мужик должен быть в курсе всего!!! ну а по поводу теранства))) ну ты тута конечно загнула))) поверь мне я далеко не теран и позваляю жене все))) просто я немного ненавязчиво ей довожу до ее разума что так как я говорю будет лучше, причем поверь мне жена уверена что она сама до этого додумалась))). Ну а по поводу того что пришел сработы уставший и разбитый))) мне конечно это знакомо но домой я иду на позитиве и все проблемы оставляю на работе!!! Дома я совершенно другой человек - на все 100% и самое главное это не тотальный контроль а просто быть в курсе всего что происходит, причем Вы милые дамы сами нам все рассказываете, а там уж я решаю что нужно а что нет и исходя из этого подталкиваю жену к нужному выбору!!! Причем нужному не для себя а для семьи!!!
НО Я Ж НЕ ТЕБЯ имела ввиду, когда говорила про тирана..а именно тех мужиков, которые с работы идут и дома не меняются..говорю так по собственному опыту, когда начальник приходя домой, пытался и дома всех " строить"...

Добавлено через 48 секунд
Цитата Сообщение от RAMZA Посмотреть сообщение
Голосом.
Голосом? а если дома дети орут, и тебя не услышат?

Последний раз редактировалось Amber; 18.04.2008 в 09:35.. Причина: Автообъединение
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05631 секунды с 10 запросами