Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 20:55 Вверх   #12
Местный житель
 
Аватар для Biltto
Biltto вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от elvis75 Посмотреть сообщение
Дизайн мрачный, чёрно-зеленое, не вызывает положительных эмоций.
этот стиль я скачал у вас, в принципе можно и изменить.

Много косяков с переводом, надписи на инглише, кнопка Помощь периодически превращается в Help и т.п.
Перевод также был скачан, я сам не переводил, но со временем буду заниматься.


Правил нет. Как я понимаю на форуме будет общение Пациент - Медик, для этого нужен большой штат врачей, которые будут оперативно отвечать на разные вопросы населения, причем грамотно и правильно, иначе в итоге кто-то по совету что-то выпьет и завернет ласты, а виноваты будут участники форума, еще и родственники в суд подать могут. Вывод ПРАВИЛА должны все это описывать, во избежании недоразумений и исков.
Благодарю за предупреждение, об этом не подумал. Займусь и этим тоже.

Как врач могу сказать что вообще ИМХО медицинский форум дело малоперспективное и не благодарное. Посущуха будет низкая, Немедикам на таких форумах скучновато, будут ходить всякие ипохондрики и больные на голову вопросы бестолковые по задавать, а специалистам на работе хватает медицины выше головы, чтобы еще на профильном форуме тусоваться. Сомневаюсь что в республике (а форум по названию республиканский) интернет настолько доступен среди населения и среди медиков, особенно на рабочих местах, по крайней мере в моем городе (а он один из крупных) у врачей нет доступа к сети на рабочем месте.
У нас инет щас развивается, правда на рабочих местах его нет в основном.

Что мне делать?! Вовсе удалить сайт не хочу. Может что то перспективное предложишь?!

Добавлено через 2 минуты 4 секунды

Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Блин необратил внимание на твою верстию булки,у тебя ведь есть встроеная cms,но ты ей невоспользовался почему то.
потому что я не знаю как она называется ))


Если ты ее поставил,то доработай ее и там как раз можешь размещать новости,объявления и твои желаемые опросы.
а где и как мне найти опросы?

К тому же как ты говоришь что ты новичек,то думаю зря ты ее сразу выложил в инет,надо было вначале ее на денвере довести до ума,а потом выкидывать это избавило бы тебя от багов,а теперь готовся к тому что если будешь ставить хаки ,то до этого делать бэкап постоянно и при багах все востонавливать.
объясни пожалуйста подробнее

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

Цитата Сообщение от Prometej Посмотреть сообщение
1. Не совсем понял тебя. Тебе что, форум не нужен?
форум нужен конечно


2. Заметил ошибки при создании категорий. У тебя несколько категорий стоят без названия, некоторые из категорий что ты создал, не имеют разделов. Советую скачать видео уроки по данному форуму.
это пока недоработка, все будет сделано со временем
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.06477 секунды с 10 запросами