Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 22:31 Вверх   #2
.:V.I.P.:.
 
Аватар для woron
woron вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Ну а вот еще один способ опустошить Ваш кошелек
Перемещаясь пространствами отечественного сегмента Интернет, я наткнулся на интересную программу "ГЕНЕРАТОР ДЛЯ КИЕВСТАР АСЕ/ВАСЕ". Я его скачал.

Я проверил архив антивирусной программой - вирусов нет. Распаковал архив и запустил файл (он в архиве один). Вы можете увидеть этот чудо-генератор кодов пополнения счета.

В программе Вы выбираете сумму, на которую нужно "сгенерировать" код 25, 50, 100 грн, и нажимаете кнопку "Генерация". Тут начинается самое интересное!

Программа сообщает Вам, что работает в демо-режиме и для того, чтобы получить полный код, а код "генерируется" без последних четырех цифр, ее нужно активировать. Прилагается подробная инструкция как это сделать всего за 300$!!!

Приведенные там номера Интернет-кошельков WebMoney вполне реальные. Но то, что Вам не вышлют ни какого кода активации, да и то, что такой код как у любого мобильного оператора взломать невозможно, я могу утверждать на сто процентов.

кстати если кому интерестно то я тута насобирал колекцию, вот мои ГЕНЕРАТОРЫ ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05773 секунды с 10 запросами