Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 23:15 Вверх   #4
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Vector, если хостер говорит что нагрузки нет - значит нагрузка идет в допустимых пределах и эти самые циферки не верны. У меня вот сейчас они показываются [Загрузка сервера: 41.86 : 23.16 : 12.92]

Ты думаешь хост дал бы юзать сервак на 41% ? В основном они конечно в пределах 3-5%.


Цитата Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
по очистке и т.п. - вообще нужны ли они?
Если они есть изначально - то все таки они нужны. А такие задачи как пересчет спасибок, репутации и прочую лабуду - не ночное время.


Цитата Сообщение от Vector Посмотреть сообщение
Все таки мне кажется что сломалось или начало ломаться именно в булке - ну или в базе mySQL скорее - но опыта в контроле ошибок нет
Если что то сломается (скрипт или база), то ящик который ты указал в конфиге как ящик вэб мастера будет переполнен письмами с форума. Характер писем думаю описывать не стоит, обыно в них содержится инфа типа еррор №...., набор непонятных слов и письм порой внушительного размера. Скорость написать писем составляет 6 писем в минуту, т.е. 360 писем в час. Вот когда ты это ощутишь - значит скрипт начал барахлить.
Я уже такое переживал и не раз. Слава богу что версия 3.8.4 очень стабильно работает, таких писем уже давно не вижу.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03641 секунды с 10 запросами