Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 05:13 Вверх   #1
Уважаемая личность
 
Аватар для silver_raven
silver_raven вне форума
Доп. информация
Смущение не работает hard drive на hp mini viviene tam

Добрый Вечер уважаемые пользователи сайта. Помогите решить проблему, если вас не затруднит, с ноутбуком hp mini viviene tam. Хотел я сегодня вечером отсортировать файлы на данном устройстве, и обновить свою медиотеку путём копирования файлов с основного ПК. решил Разобрать ноутбук(т.к. отсека в данной модели не предусмотрено) и банальным образом снять жесткий диск и подключить его к стационарному ПК. Удачно разобрав ноут, я обнаружил для себя неприятность, она заключалась в том что жесткий диск всего 1.8, вместо мною предполагаемого 2.5, и разъем соответственно там очень странный какого я, признаться раньше в живую не видел. Поняв что подключить мне не удастся то что я хотел, решил сложить всё обратно в том же порядке. Закончив сборку я обнаружил что ноутбук не видет жесткий диск и вообще никак не реагирует на то что он подключен=((((((((((

Это ужассно, ноутбук не совсем мой и я в сложной ситуации с тем что мне делать((((((((
Прошу каких то советов или быть может, подсказок...

Ниже я приложу фотографии со всеми деталями и то на что по моему скромному мнению стоит обратить, как мне показалось, Ваше Внимание..........

Пожалуйста, отреагируйте. HDD rEGENERATOR И Акронис диск так же не видят, и в биосе мне пишет "not supported" что как я понял, то же самое и значит(не видит)

Что вдруг случилось не имею ни малейшего понятия....(



























P.S. готовясь к худшему, могу ли я спросить, сколько стоит такой жесткий диск. Именно такой, и не устарл ли он на сегодняший день(т.е. актуальны ли такие модели с таким типом подключения,ибо это поможет мне понять смогу ли я приобрести такой в Милане-т.к. с деталями здесь в европе не легко,в основном "подают всё готовое, в зборке..." )

Последний раз редактировалось silver_raven; 11.03.2011 в 09:06.. Причина: добавил фото для оперативности.
  Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04125 секунды с 10 запросами