Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 15:50 Вверх   #32
Пользователь
 
Аватар для Kotjara
Kotjara вне форума
Доп. информация
По умолчанию Ламинирование

Приветик всем!

Я всем хотела бы рекомендовать сделать ламинирование волос, причем можно совсем не разоряться на салоны, а все сделать самой.
Я через инет купила себе набор, сделала - и всё, я теперь настоящая фанатка! Волосы супер (до этого они вообще не расчесывались и не укладывались, выглядели ужасно после фена и утюжка)! Все так как в интернете и пишут.
Кстати я купила бюджетный набор от Hair Company и как выяснила хватит мне его надолго, кому интересно пишите в личку, дам адрес сайта где заказывала.


Итак немного о ламинировании:
Одна из главных составляющих женской красоты - это идеально здоровые, а значит блестящие волосы.
Волосы необходимо спасать, после того как их парят, жгут, обрабатывают химикатами.

После неоднократного окрашивания обычными красками нарушается структура волоса.
Чешуйки отклеиваются от стержня волоса и превращают его в растрепанного ежика.
В итоге волосы имеют тусклый невыразительный цвет и становятся ломкими, а их кончики секутся и превращаются в маленькие метелочки.
Как справиться с данной проблемой?

Система окрашивания и одновременного восстановления волос (ламинирование) от Hair Company взяв на вооружение серьезные научные разработки, не только предотвращает последствия окрашивания, но возвращает волосам их здоровый вид и увеличивает объем волос.

Процедура ламинирования волос эффективна сама по себе, однако она может сочетаться с окрашиванием и лечением волос.
Продукты для данной процедуры абсолютно безопасны и богаты полезными веществами, которые долгое время сохраняются внутри волоса.
Мембранная пленка покрывает повреждённые волосы, как бы склеивая разрозненные чешуйки.
Нарушенная пористая структура волос сглаживается.
После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск.

Яркий, насыщенный цвет после окраски будет сохраняться намного дольше, так как процедура продлевает жизнь цвета окрашенных волос.
Для процедуры ламинирования нет противопоказаний, его можно делать на волосах любой длины.
На волнистых и кудрявых волосах делать ламинирование допустимо, однако оно не распрямляет волосы, а просто придаёт им здоровый и ухоженный вид.
Особенно рекомендуется ламинирование повреждённым, сухим и ломким волосам, а так же волосам, истощённым окрашиванием и химической завивкой.

Последний раз редактировалось Ghost; 31.01.2011 в 15:58.. Причина: Использование красного шрифта ,только модераторами и администрацией. А так же сильно светлые шрифты усложняют прочтение поста
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05016 секунды с 10 запросами