Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 20:28 Вверх   #2
Коварный тип
 
Аватар для Serberg
Serberg вне форума
Доп. информация
По умолчанию

Цитата Сообщение от m1kar Посмотреть сообщение
Вопрос чисто к Serberg^у,как раскручивал форум?сколько ушло денег?
Думаю примерно 0 рублей в деньгах + 3 года по времени... Раскрутить сайт или какой то тематический портал - это просто, постишься на сайтах по своей теме, забираешь людей (если твой сайт интереснее тех где ты постишь ) , наращиваешь ссылочную массу. По тихоньку сайты поплывет.

А вот раскрутить форум - это ппц какое выражение. Что ты подразумеваешь под раскруткой форума ? Как ты привлечешь людей если обсуждать на форуме нечего да и не с кем ? Показать тебе пример форума на котором есть администратор только для того чтобы администрировать и все ? http://rutut.com/index.php?do=forum - вот тут я администратор и все + отвечаю на вопросы. Результат на лицо. Т.е. там нет ничего интересного, никто туда нос не сунет без особой нужды. Вывод - чтобы форум поплыл надо не хило напичкать его полезной уникальной информацией (уникальная - это не копипаст, а что то свое). Чтобы при каком нить поисковом запрсе уникальном твой форум был первым в списке... Опять нужен пример ? Да пожалуйста: ТЫРК

Вот и весь секрет успеха и то это еще не успех и до рутреккера мы еще не доросли пока что... ) Коллектив у нас дружный и адекватный, я думаю когда рутреккер мы обгоним пойдем на гугл )

Последний раз редактировалось Serberg; 08.09.2010 в 21:02..
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.03691 секунды с 10 запросами