Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 19:28 Вверх   #64
Весна придет...
 
Аватар для Amber
Amber вне форума
Доп. информация
По умолчанию

кхм, расскажу историю, она сюда подходит только наверное с точки зрения психологии, если проводить сравнение

Короче, давно это было, ну примерно 10 лет назад. Мой одноклассник жил с родителями в частном доме, у них была большая собака-то ли сенбернар, то ли московская сторожевая. Никто к ним просто так не заходил-видя собаку. но тут такая история. Мент-пацан молодой, девка ему то ли изменила, то ли бросила, короч сорвало крышу у парня, он взял боевое оружие и пошел убивать ее. За ним была погоня
Представьте частный сектор-поселок и тут полно людей с автоматами, паренек этот перепрыгнул забор и пробежал как раз через двор с этой собакой, все были дома-подумали что собака его покусает, после за ним так же прыгнули бравые преследователи

Кхм, каково же было удивление семьи, когда их смелая, бравая псина увидя оружие, не просто ретировалось, а ретировалось с космической скоростью, при чем бежало мимо людей, сквозь их ноги, в гараж, сховалось там и не выходило до ночи!!! Псина, которая в своей жизни не разу не видевшая оружие ни в каком виде...Один их ментов сказал, что псины нутром чуют оружие и боятся его, видимо подсознание того, что их могут прибить?
так что ж получается люди хужее собак чтоли? Коли псина понимает это, я думаю что и люди поймут, и прежде чем кому то грозить стволом подсознательно будут думать, что у оппонента могет тож быть запазухой ствол, которым он неприминет воспользоваться.
  Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
 
Время генерации страницы 0.05944 секунды с 10 запросами